1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

X-T20 vs X-T1

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем Вячеслав12, 1 апр 2017.

1. sevast1an

sevast1an Новичок

Симпатии:
    1
    Молдова, Кишинёв )

2. rhbiyfbn

rhbiyfbn Старичок

Симпатии:
    1.159
    Небывалая щедрость.... у нас жмоты цену держат (всрамся не дамся называется....)

3. sevast1an

sevast1an Новичок

Симпатии:
    1
    Ну вроде в Европе и Америке отпустили цены на 500$, так что у нас тоже решили уже распродать что осталось, цена очень привлекает меня, но вот как уж до этого определился хт-20 взять, сижу не могу решить. Я для этого и свой фулл-фрейм и всё барахло от зеркалки распродал)

4. фарш

фарш Активный пользователь

Симпатии:
    159
    Если часто снимаете движуху, то Т20, скорость аф там главное преимущество, если например как я, в основном статику, то берите Т1, ну и вопрос понтов, типа "у меня последняя модель", если пофиг, то опять Т1, я с удовольствием сижу на Т10 и дёргаться не собираюсь, хотя и брал Т2 на пробу.

5. rus-lis

rus-lis Старичок

Симпатии:
    2.914
    Имею Т2 - камера огонь! (Т20, думаю, не хуже!)
    О Т1 вспоминаю с приятным чувством - очень хорошая камера. Она многое прощает фотографу, радует цветом картинки...

aputintsev58 нравится это.
  6. Light

Light Активный пользователь

Симпатии:
    145
    Буду брать Т20. Т2 и Про2 либо должны отрабатывать свою цену, либо для большого кармана в домашнее пользование.
    Т20 максимум для домашнего пользования, жаль нет Е3, так бы не задумываясь его брал. Е2 продал за сутки по хорошей цене, а думал буду ждять месяцок клиента, уже люди скидывают старые матрицы, ассортимент на бу рынке вырос. Но вот, что самое прикольное, ценник стоит на месте... Как 2 года назад Е1 бу стоил 250 баксов так и сейчас цена не изменилась, Е2 аналогично. А вот старшие модельки типа Т10, встречал несколько раз по очень низкой цене - чем стерше модель, тем сложнее её продать (скромное мнение). С одной стороны рад, что наконец то буду обладателем новой матрицы и прочих афигенных фишек, но с другой стороны знаю, что в будущем при переходе на другую тушку, потерю приличный процент со старой).

7. Light

Light Активный пользователь

Симпатии:
    145
    А мне Т1 запомнился как тушка с гнуснейшей резиной корпуса, которая отклеилась в 4х местах через пол года))). Стыдно было при перепродаже общаться с человеком который её купил и которого я не предупредил об этой оказии, благо он знал об этой "особенности" (никонист бывший))) и ничего плохого не сказал))).

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика