1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый неплохой редактор для Мака Affinity Photo

Тема в разделе "Практика фотографии", создана пользователем 1.5k, 10 фев 2015.

1. Alexander Zhukau

Alexander Zhukau Старичок

Симпатии:
    687
    Добавить путь к фотошоповской папке с плагинами в поле Plugin search folder диалога Affinity Photo -> Preferences -> Photoshop Plugins и выполнить шаги №7 и 8 моей инструкции.

2. rus-lis

rus-lis Старичок

Симпатии:
    2.931
    Увы, у меня не запускаются...

3. 1.5k

1.5k Один из первых

Симпатии:
    955
    rus-lis, на финальную я не пытался ставить ни того ни другого, на самой первой попробовал прикрутить топаз - конкретно подглючивал, но дальше и не пытался, т.к. в шопе это было необходимостью (деноиз ну и их же шарпинг, т.к. лучше работает с их же шумодавом). просто потом просматривал комменты и видел, что люди успешно прикрутили, на что и кинул ссылку. спасибо Alexander Zhukau, который положил инструкцию, думаю людям пригодится. лично я в отличии от фш с афинити пока необходимости в стороннем шумодаве не ощущаю, а всю остальную обработку делаю базовыми инструментами и при проявке - с1.

4. rus-lis

rus-lis Старичок

Симпатии:
    2.931
    На "бетте" у меня запускался SilverEfexPro, на официальном релизе во вкладке Фильтры-Плагины вообще пусто, т.е. программа совсем не видит то, что я ей предложил как плагины.
    Не смотря на это программка весьма интересная с большими возможностями.

5. skuzmin

skuzmin Постоялец

Симпатии:
    7
    А я купил On1 Photo RAW. Раньше пользовался их плагинами к Лайтруму Photo Perfect Suite, а теперь они ро конвертер запилили. Пока нравится.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика