1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissin i60

Тема в разделе "Осветительное оборудование и аксесуары", создана пользователем fotogaga, 29 мар 2017.

1. homer133

homer133 Новичок

Симпатии:
    3
    Я вот до сих пор не пойму.зачем я ее обновил!!!синхронизация скоростная в режиме ттл ,работает только когда вспышка на камере.дистанционно только ттл без hs.до обновления хотябы в ручном режиме все работало!!!!!в чем смысл обновления,не пойму!

2. pwd70

pwd70 Новичок

Симпатии:
    0
    Ждем обновления на камеру или вспышку? У меня вспышка на X-PRO2 совсем не работает хоть с HSS хоть без. :(

3. homer133

homer133 Новичок

Симпатии:
    3
    Я думаю на вспышку сначала!

4. Brit

Brit Старичок

Симпатии:
    429
    Сегодня купил в Котофото 60-ку, судя по всему, последнюю в стране за нормальную цену 17590 ( Поставка серая. Проверку по серийнику на сайте Avras не прошла ). Дешевле, чем у них не видел даже на Ebay. По ощущениям, мощнее 40-й и прилично.

#24 Brit, 16 сен 2017
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  5. Fotolub

Fotolub Постоялец

Симпатии:
    34
    Добрый день. Вопрос к знатокам. Есть две вспышки Nissin i60 и Air 1. Одна из вспышек поддерживает HSS (FP), но только на камере (X T-20). Как заставить её работать в высокоскоростном режиме синхронизации с Air 1? Он прошивается? И как прошить вторую вспышку для поддержки HSS? Спасибо всем ответившим.

6. Fotolub

Fotolub Постоялец

Симпатии:
    34
    Подскажите, а где в Москве можно прошить i60 и Air 1?

7. Fotolub

Fotolub Постоялец

Симпатии:
    34
    Прошу прощения... Увидел ниже

msvit нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика