1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭТО ИНТЕРЕСНО Непрофессиональная фотография (обучение)

Тема в разделе "О фотосообществе Fujifilm-X", создана пользователем West, 26 ноя 2015.

1. West

West Модератор

Симпатии:
    760
    Коллеги, доброго времени суток!

Данная тема просвещена обучению фотографии. То, ради чего мы покупаем все наши многочисленные объективы, камеры и аксессуары к ним.

Хочу предложить вам следующий курс по фотографии "Непрофессиональная фотография"

Курс о том, как делать красивые, понятные, эмоциональные кадры, получая от этого удовольствие.
    Более подробно можно прочитать по ссылке выше.

Преподавателей по фото я знаю лично и могу рекомендовать их, как профессионалов в фото, так и душевных собеседников, готовых всегда поделиться информацией и своими навыками.

К сожалению данный курс пока доступен только в Московском регионе.

Aleks (Buldog) нравится это.
  2. Aleks (Buldog)

Aleks (Buldog) Старичок

Симпатии:
    3.569
    West, сделайте онлайн-курс, и все проблемы с доступностью в Замкадье решатся :) И продажи будут гораздо больше, если сделаете адекватный ценник :)
    Преподаватели у Вас хорошие, крепкие профи. Особенно Евгений Тимашёв - он давно мой кумир, и не только, как пейзажист. Именно его книги по пейзажной фотографии научили меня азам фотографии вообще.

#2 Aleks (Buldog), 26 ноя 2015
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    West нравится это.
  3. West

West Модератор

Симпатии:
    760
    Aleks (Buldog), спасибо, я ребятам дал ссылку на эту тему у нас на форуме, посмотрят как и что потом, возможно появятся отдельные темы для онлайн обучения.
    Выскажу свое мнение по онлайн в применение данного курса - тут я с вами согласен, доступное обучение для удаленных форумчан, единственное данное обучение рассчитано еще и на практику, где все вышли на свежий воздух (или в помещении) и вместе работают. Ну и живое общение ни один онлайн не заменит. Поэтому на старте данное обучение оффлайновое.
    А по преподавателям вы абсолютно правы, Женя мне тоже мозг вставил на место и я понимаю, что учиться мне еще и учиться фотографии)

Aleks (Buldog) нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика