1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭТО ВАЖНО Галерея-обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем ekar, 21 мар 2016.

1. valex-55

valex-55 Старичок

Симпатии:
    885
    А разве я где то говорил о моих фото!? o_O
    Или вы меня вычислили, как в анекдоте про женскую логику? :confused:
    Я изначально задал вопрос (без всякого умысла и личной заинтересованности), почему если фото случайные, то некоторые высвечиваются с какой то неслучайной повторяемостью? :mad:
    Вот эта вот, на мой взгляд, повторяемость, и создает впечатление, что некоторые фото, как раз, не случайны и ангажированы.:mad:
    И не надо пытаться искать, в моем посте, факторы компрометирующие меня ;)

2. Aleks (Buldog)

Aleks (Buldog) Старичок

Симпатии:
    3.566
    Ни в коем случае :drinkbuddy: Чисто "за поговорить" :)

3. valex-55

valex-55 Старичок

Симпатии:
    885
    :drinkbuddy:

4. rus-lis

rus-lis Старичок

Симпатии:
    2.917
    valex-55, в течение 15 минут встретил на первой странице те фотографии о которых вы вели речь. И это не в первый раз!...

P.S. и ещё раз увидел "монаха" в окружении уже других фоток)))

5. Velesich

Velesich Старичок

Симпатии:
    1.071
    Магия...

6. Ёхансон

Ёхансон Старичок

Симпатии:
    313
    Да, тоже заметил , что одни и те же фото появляются. Меня это не волновало и не думал об этом.... но заметил))))

7. Ёхансон

Ёхансон Старичок

Симпатии:
    313
    А я бы подумал над количеством загружаемого в день или лучше в неделю. Хочется видеть интересные снимки в галерее а приходится перелистывать три страницы цветов выложенных одним автором. Или фотоотчёт из отеля из 28 снимков и тому подобное....

8. swlad

swlad Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    795
    Ёхансон, а может проще было бы сделать так, что если автор выложил в одну категорию несколько фотографий, то показывать в общей выдаче только одну, которую сам автор пометит как главную, а где-то в уголке чтобы пометка была о том, что есть дополнительные фото в серии (например, "+5" - значит, вместе с этой фотографией еще пять выложено). Соответственно, и основная лента не засоряется, а если фото-маячок понравилось, не составит проблем посмотреть остальные.
    Просто есть ведь отличные авторы, которые выкладывают много фотографий, зачем ограничивать их?

Или может быть ограничения сделать дифференцированно, в зависимости от рейтинга автора или от времени регистрации. Понятно, что новичок вряд ли будет выкладывать шедевры (тем более - в большом количестве), но те же "старички" чаще всего выкладывают интересные фотографии, зачем ограничивать их?

У меня еще вопрос/предложение.
    Когда фотография выложена в галерее, а в форуме в какой-то из веток вставлена ссылка на это фото, когда нажимаем "мне нравится" на этом сообщении, рейтинг самой фотографии не меняется. А ведь оценивалось-то по большому счету не сообщение, а фото. Может быть можно реализовать, чтобы при нажатии "мне нравится" в любом сообщении, где есть ссылка на фотографию, поднимался рейтинг и самой фотографии тоже? Иначе получается, что тогда надо жамкать на "лайк" дважды...

9. Ёхансон

Ёхансон Старичок

Симпатии:
    313
    Ваше предложение о одной фото из серии лучше.

10. rus-lis

rus-lis Старичок

Симпатии:
    2.917
    Вот магия сегодняшнего дня:
    Снимок экрана 2016-06-19 в 7.56.43.png Снимок экрана 2016-06-19 в 9.44.57.png Снимок экрана 2016-06-19 в 9.46.02.png Снимок экрана 2016-06-19 в 9.46.34.png Снимок экрана 2016-06-19 в 11.55.48.png Снимок экрана 2016-06-19 в 11.56.33.png Снимок экрана 2016-06-19 в 11.59.11.png

Вложения:

АртёмКа и Ёхансон нравится это.
  11. Ёхансон

Ёхансон Старичок

Симпатии:
    313
  12. Tankir

Tankir Старичок

Симпатии:
    536
    Угу, только такая магия порядком надоедает ;)

13. Митя

Митя Старичок

Симпатии:
    2.754
    Даже в Третьяковской галерее надоест месяцами у одних и тех-же картин стоять а здесь далеко не Третьяковская галерея , если у администрации нет возможности адекватную галерею создать , то пусть уж будет как раньше и то намного приятней!

14. valex-55

valex-55 Старичок

Симпатии:
    885
    Судя по всему, наш коллега Бронник, забыл про галерею, которую он, Вроде как, взялся курировать :oops:

Aleks (Buldog) нравится это.
  15. SyJet

SyJet Фуджиковод

Симпатии:
    329
    ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШИ ФОТО ОТОБРАЖАЛИСЬ НА ГЛАВНОЙ - НЕЧЕГО ИХ ПОСТИТЬ В ЛИЧНЫХ АЛЬБОМАХ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ОБЩИЕ КАТЕГОРИИ ГАЛЕРЕИ!

16. valex-55

valex-55 Старичок

Симпатии:
    885
    А разве кто то об этом упоминал? Или вы нас вычислили? o_O
    А вот с этого места поподробней! :rolleyes: Это что и как? Да и откуда можно знать? :confused:

17. Vitalij K

Vitalij K Старичок

Симпатии:
    1.587
    Свое, пока обрабатываешь успевает надоесть, а тут еще на форуме будет перед глазами постоянно крутиться. "А-а-а, опять мой шедевр, Сколько можно!!!" Так и до нервного срыва недалеко ))
    Лучше как было, в порядке поступления.

18. IgLa

IgLa Старичок

Симпатии:
    437
    Вообще разговор не о том был.
    А о том, что в "Случайных медиа" фотографии появляются как-то не совсем случайно.
    А некоторые - даже совсем навязчиво там маячат.

А так хотелось бы, чтобы зашел на главную - а там неожиданная случайность...
    :)

19. Митя

Митя Старичок

Симпатии:
    2.754
    Не , всё как было вернуть и больше ничего не надо , не получится!

20. valex-55

valex-55 Старичок

Симпатии:
    885
    Не оставляет мысль, если фото из личных альбомов не отображаются, то почему?
    Зачем и с какого такого, сделано так, что есть личные альбомы, но фотографии в них, как бы, существуют опосредованно? Зачем тогда было создавать эти "личные альбомы"?
    Короче! Вы сделали некую непонятную (кривую) машину отображения фото в разделе "случайные", а нам говорите, что мы сами, типа, "дураки".
    Вопрос! А нафига такие сложности?

rus-lis нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика