1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭТО ВАЖНО ЧАВО (F.A.Q.) Fujifilm X-Pro1 и X-E1

Тема в разделе "Камеры Fuji серии X со сменной оптикой", создана пользователем SyJet, 11 дек 2012.

1. TOnOP

TOnOP Старичок

Симпатии:
    331
    Что-то не припомню никакой "бархатки" в родном хвате к T1. Обычный крашеный силумин.

2. фарш

фарш Активный пользователь

Симпатии:
    159
    Да, вполне возможно, в данный момент у меня его уже нет, но всё таки мне кажется что на моём хвате он был, а первый хват под Е1 Вы помните? Да и вообще , как то я потихоньку разочаровываюсь в фуджи, три года назад, что то было в ней, что постепенно уходит, я всё понимаю, бизнес: прибыль, издержки, просто как то именно хват привлёк внимание.

3. TOnOP

TOnOP Старичок

Симпатии:
    331
    Может, на маленьком была, на большом точно не было ничего наклеено.

E-серия мимо меня прошла, у меня A1 и T1-T2 только были

4. Velesich

Velesich Старичок

Симпатии:
    1.069
    Забавный перенос обиды с китайских производителей доп. оборудования к камерам на производителя камеры.
    У меня хват к E1 такой же как к T10, крепёж под шлиц, бархата не вижу. Только левая рамка пошире была сделана - можно было без проблем открыть дверцу разъёмов, в T10 тяжело это сделать ногтем, проще зацепить карточкой.

5. фарш

фарш Активный пользователь

Симпатии:
    159
    У Вас к Е1 сегодняшний, универсальный, к Е1 и Е2, а я про тот который на сайте фуджа уже только с английским описанием, по поводу "обиды", да нет её, всё понятно, как у всех, это скорее сожаление, просто я и к фуджи стал относиться как ко всем и опять смотрю на сторону и конечно не только из за хвата, но это так, мысли вслух. :):)

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика